Ретро проводка серии "Усадьба"

Ретро проводка серии "Усадьба"
11.05.2021

Серия изготовлена и прочного и качественного ABS-пластика представлена в нескольких цветах: белый, песочное золото, слоновая кость, какао, коричневый и чёрный. Основная отличительная особенность в том, что прокладка проводов происходит снаружи, то есть электроутановочные изделия могут быть размещены в удобных местах, простота монтажа заключается в том, что можно обойтись без штробления стен.

Пластик, из которого сделана серия "Усадьба" не поддерживает горение, устойчив к механическим повреждениям, царапинам, отсутствует специфический запах, окрас устойчив к УФ (не теряет цвет в процессе эксплуатации). Ретро стиль всегда будет в моде, поэтому специалисты уверены, что серия будет популярна на рынке.

Информация для строительных организаций: Кабели и провода Российского производства выпускают действующие заводы - производители, которые представлены на нашем сайте в разделе "Производители". Объем потребления кабельной продукции растет с каждым годом в связи с большими темпами роста строительства объектов, развитием транспортной инфраструктуры и развитием малого и среднего бизнеса в стране в целом.

Монтаж различного оборудования сопровождается прокладкой кабельных сетей, при этом в стационарном варианте используют силовые негорючие кабели ВВГнг(А)-LS. Для электропроводок цепей систем пожарной безопасности, питания насосов пожаротушения, освещения запасных выходов и путей эвакуации, систем дымоудаления и приточной вентиляции, эвакуационных лифтов лучше использовать огнестойкий кабель ППГнг(А)-HF без галогенов. Также важно знать, что для использования в воздушных линиях электропередач, для ответвлений к вводам в жилые дома, хозяйственные постройки используют самонесущие провода СИП-2 из алюминиевой проволоки.


Возврат к списку