Стальные корпуса ЩРв серии TITAN 5

Стальные корпуса ЩРв серии TITAN 5
15.03.2021

Рынок электротехники расширился новыми стальными корпусами ЩРв серии TITAN 5 от компании IEK, предназначена новинка для установки большого числа модульного оборудования. Корпуса достаточно вандалоустойчивые IK08, уровень защиты IP31, сохраняют работоспособность при температуре от −60 до +40 градусов Цельсия. Могут быть установлены для объектов ЖКХ.

Корпус оснащен покрытием из порошковой краски, которая отличается антикоррозийной стойкостью. Так же корпус защищен от различных воздействий окружающей среды.

Компания ЭРА продолжает дальше развиваться на рынке, за много лет существования зарекомендовала себя с положительной стороны, в том числе как надежный партнер и поставщик качественного оборудования.

Информация для строительных организаций:

Кабели и провода Российского производства выпускают действующие заводы - производители, которые представлены на нашем сайте в разделе "Производители". Объем потребления кабельной продукции растет с каждым годом в связи с большими темпами роста строительства объектов, развитием транспортной инфраструктуры и развитием малого и среднего бизнеса в стране в целом.

Монтаж различного оборудования сопровождается прокладкой кабельных сетей, при этом в стационарном варианте используют силовые негорючие кабели ВВГнг(А)-LS. Для электропроводок цепей систем пожарной безопасности, питания насосов пожаротушения, освещения запасных выходов и путей эвакуации, систем дымоудаления и приточной вентиляции, эвакуационных лифтов лучше использовать огнестойкий кабель ППГнг(А)-HF без галогенов. Также важно знать, что для использования в воздушных линиях электропередач, для ответвлений к вводам в жилые дома, хозяйственные постройки используют самонесущие провода СИП-2 из алюминиевой проволоки.

Подробные характеристики и конструкцию отдельно взятых марок кабельной продукции можно найти в каталоге на нашем сайте.


Возврат к списку