Новые автоматические выключатели от EKF

Новые автоматические выключатели от EKF
12.02.2021

Автоматические выключатели предназначены для включения токов, проводить их и отключать при нормальных условиях в цепи. Рынок электротехники переполнен различными предложениями, автоматические выключатели предлагаются в разных ценовых сегментах, в зависимости от требований потребитель может выбрать то, что необходимо.

Отечественная компания EKF выпустила новые модели автоматических выключателей с электромагнитным расцепителем ВА 47-100М и ВА 47-63М, для систем противопожарной защиты. У приборов повышенная жёсткость корпуса, монолитная лицевая панель. Корпус оснащен специальным отверстием для охлаждения. Устройства представлены в однополюсном, двухполюсном, трёхполюсном и четырёхполюсном исполнении.

Информация для строительных организаций:
Кабели и провода Российского производства выпускают действующие заводы - производители, которые представлены на нашем сайте в разделе "Производители". Объем потребления кабельной продукции растет с каждым годом в связи с большими темпами роста строительства объектов, развитием транспортной инфраструктуры и развитием малого и среднего бизнеса в стране в целом.

Монтаж различного оборудования сопровождается прокладкой кабельных сетей, при этом в стационарном варианте используют силовые негорючие кабели ВВГнг(А)-LS. Для электропроводок цепей систем пожарной безопасности, питания насосов пожаротушения, освещения запасных выходов и путей эвакуации, систем дымоудаления и приточной вентиляции, эвакуационных лифтов лучше использовать огнестойкий кабель ППГнг(А)-HF без галогенов. Также важно знать, что для использования в воздушных линиях электропередач, для ответвлений к вводам в жилые дома, хозяйственные постройки используют самонесущие провода СИП-2 из алюминиевой проволоки.

Подробные характеристики и конструкцию отдельно взятых марок кабельной продукции можно найти в каталоге на нашем сайте.


Возврат к списку